Отзыв:

Я нашла свой идеальный матовый! Бюджетная помада, которая даст фору многим!

05.07.2013
Дата: 09.07.2017
Достоинства: стойкая, приятный цвет, невысокая стоимость
Недостатки: для меня нет

Сразу оговорюсь - из разрекламированных матовых помад у меня была только реплика Кайли. которая мне не понравилась вообще. А матовую помаду хочется. Потому я пробовала Диваж, которая оказалась не настолько матовой, как мне хотелось, Никс - совсем не матовую, но очень стойкую, и Релуи - пока что идеальную по всем параметрам.

Я заказывала эту помаду в интернет-магазине Beloris, так как давно уже хотела попробовать, но мне такая не попадалась. Я приобрела помаду за 207 рублей, а буквально на днях увидела ее в Альпари за 238 рублей. Разница невелика.

Оформление помады минималистическое - в данном случае за упаковку я точно не переплатила!

На верхней части есть наклейка, на второй странице которой указаны состав и производитель.

Для себя я выбрала тон 13 как более-менее нейтральный и неброский. Надоели уже яркие помады. захотелось чего-то более спокойного.

Оттенок действительно спокойный - на моих губах он смотрится чуть нежнее, чем в упаковке, бледнее.

Помада наносится легко, мягко. Кисточка удобная, аппликатор мягкий, но не бесформенный, прекрасно очерчивает контур губ, так что можно не пользоваться карандашом.

Аромат у помады супер - этакий вкусный сладкий десерт (не зря я выбрала такой фон для фото).

Сначала помада наносится мягко и немного поблескивает как обычная влажная помада, но уже через минуту блеск уходит и помада фиксируется, становится матовой.

Стойкость высокая. Если я просто перекусываю и не ем ничего жирного, то держится 4-5 часов без поправок. Губы не сушит, но шелушения может подчеркнуть, потому для такой помады губы надо привести в порядок.

На мой взгляд, из бюджетных это лучшая матовая помада!

Nika69
написал 9 июля 2017 в 12:29

Красивый оттенок

Amidala
написала 9 июля 2017 в 14:45

Она у Вас со временем оттенок не меняет на губах на более яркий? Я брала 2 нюда у Кайли, но оба почему-то "проявляются" немного, цвет отличается через часа 3. Ищу теперь такой матовый, чтобы оставался одним и тем же без сюрпризов.

Elana
написала 9 июля 2017 в 19:33

Нет, цвет она не меняет. Я в своем следующем отзыве на салфетку для снятия макияжа выложила фото помады на губах - она целый день такого цвета =)