Отзыв:

Я мечтала, что у моей дочки будут такие же кудряшки.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Легко смотрится и оставляет на душе теплые чувства

Я помню, что когда впервые смотрела этот фильм, еще в юности, то мне очень нравились кудряшки главной героини. И я думала, что если у меня будет дочка. То чтобы у нее были такие же волосы. Мечта не сбылась на 100%. Локоны у моей крали есть, но до Сью ей далековато будет.

Фильм очень старенький, но замечательный. Джейс Белуши тут такой молодой и по-настоящему симпатичный, что я пересматривая это кино, даже подумала, что ведь оказывается видный мужчина.

В этом фильме он играет уличного бродягу, который опекает такую же вот бездомную девочку. Мужчина промышляет тем, что сначала бросается на капот медленно едущей машины, а потом изображает из себя страдальца. Люди, как правило, проблем не хотят, и платят деньги.

Но однажды им попадается богатая, но и хорошая женщина.

Мне очень понравилась эта маленькая актриса. Копна кудряшек на голове, такое светлое личико и наивные глазки. Нет конечно, пожив на улице, девочка не настолько наивна, как может показаться. Но ей до смерти хочется иметь то, что есть у других детей - семью и маму.

Фильм сочетает в себе 2 жанра- драму и комедию. Их вообще не так просто сочетать, так как баланс должен быть идеальным, чтобы не вышла только драма или только комедия. Но тут как раз все идеально.