Отзыв:

Чтоб занять своих детей...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Много интересных игр для разных возрастов, иллюстрирована

Отличная книга для многодетной мамы, или для человека, который хочет устроить досуг детей, будь то воспитатель в детском саду или аниматор. Я взяла отсюда много забавных игр, в которые играю с дочкой. Дети очень любят играть, но у меня как у родительницы, кроме пряток и "съедобное - несъедобное" что то в голове ни чего не возникало. А теперь есть возможность разнообразить наши игры.

В основном, тут много игр для нескольких детей, чем для одного ребенка. Поэтому, приходится адаптировать некоторые игры именно для того, чтобы можно было играть с одним ребенком. Это не всегда удобно и получается.

По сложности игры так же самые разные. Есть простые - для детей 2-3 лет, а есть с приличным количеством правил для тех, кто уже собирается пойти в школу или только пошел. Так, что пользоваться книгой можно будет не один год.

Сама книга хоть и не толстая, но информации в ней много. Цветные иллюстрации, выделение текста на специальные поля по значимости делают ее удобней в использовании. Бумага не самая плотная, но и не тонкая.

Цена адекватная - примерно в районе 200 рублей можно купить.