Отзыв:

Я люблю эту актрису!

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Талантлива и красива

Сандра Буллок - одна из немногих актрис, которая мне нравится в каждом ее фильме. Прекрасная комедийная актриса, свой "Оскар" она получила все же за драматическую роль в очень тяжелом фильме. Почему-то ее заслуги в комедийном кино никто не хотел признавать, и это очень расстраивает. Что, теперь комедии хорошим кино не считаются? А развлекать кто будет народ, веселить? Ведь смех же жизнь продлевает, а слезы - совсем нет.

Но я думаю, Сандра понимает, что комедия - это ее жанр, и не бросит его ради оскароносной драмы. Ведь в комедии она раскрывается по полной - веселит и веселится сама. Она редко играет в комедиях с нелепыми ситуациями, просто комедии с ее участием смешат другим - это могут быть достатточно умные шутки. Или даже глуповатые - но она так мило похрюкивает, это даже не кажется тупостью=)

Санра Буллок еще и в других жанрах себя пробовала, но образ деловой леди, которая потом становится не очень деловоц, - для нее самое то, органичен и прямо-таки для нее придуман. Побольше ей ролей, как в "Предложении"!