Отзыв:

Отличный набор!

05.07.2013
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Качество
Недостатки: Цена

Расскажу уж о последнем из наборов-дуэтов, который выпустил Ив роше в рамках серии Плезир натюр. Да и понятно, почему из не-лимиток были выбраны только оливковое масло и Бурбонская ваниль - просто остальные ароматы могут похвастаться либо только эксфолиантом для тела, либо только кремом, а эти два аромата имеют оба средства.

Набор упакован в небольшую коробочку, в которую помещены две баночки - одна с кремом, другая с эксфолиантом. Состав написан как на самих баночках со средствами, так и на коробке. То же самое - со сроком годности. Вот за это я французов люблю - ведь все же предусмотрели и написали!

Баночки малюсенькие, по 50 миллилитров, это пробные версии, чтобы только понять, нравится или не нравится средство, а уж полноценной версией действительно именно пользоваться можно, тут же так - одну ногу намазать=)

Аромат прекрасный, мне вообще очень ванильный запах в этой линейке нравится. Он к тому же стойкий. И после крема или эксфолианта кожа пахнет ванилью очень и очень долго.

Баночки я бы даже удобными назвала - так как они небольшие, это отличный походный формат. Когда нужно с собой взять крем. То, что они пластмассовые с закручивающимися крышечками, спасает от проливания крема из тюбика. К тому же баночка эта и места много не занимает. А благодаря своему размеру она совершенно доступна для пальцев - крем отлично выковыривается, и даже ни капли его на стенках можно не оставлять=)

Такой набор стоил на сайте 349 рублей. Цена, я считаю, для такого маленького набора, завышенная, потому я рада, что взяла его за половину цены по одной из акций. Там была акция 2 по цене 1, и мне досталось целых два таких набора за 349 рублей.

Изготовлены оба средства во Франции, наклейка на русском языке на упаковке красноречиво говорит о том, что это продукт не российского производства. Когда все производство средств для нашей страны перейдет в Россию. Где не соблюдаются, увы, никакие правила и знаки качества, я от косметики марки Ив роше откажусь. Да и пора уже - жадными они до подарков и акций стали.