Отзыв:

Помогают даже при самой сильной боли!

05.07.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Есть побочка

Обезболивающее "Кеторол" в таблетках мне прописала врач, которая уже не знала, чем мне помочь в мои ежемесячные мучения. И представляете, после долгих поисков именно это обезболивающее мне помогло!

Я принимаю 1 таблетку в самый "больной" день, и боль отступает. Больше 4 таблеток за 1 день принимать нельзя. Нельзя и на голодный желудок принимать обезболивающее - есть у меня подруга, которая сделала именно так, она чуть в обморок не упала! Пршлось домой ее везти сросно.

Обезболивающее "Кеторол" в таблетках - очень сильный препарат. Моему папе делали операцию и кололи после нее уколы Кетонал, которые не помогали вообще. А их ведь тоже можно максимум 4 раза в сутки, наверное, колоть. Когда папа принял одну таблетку Кеторола, послеоперационная боль прошла! Только эти таблетки ему и помогли, так что советую при сильных болях. Кеторол не вызывает привыкания, по словам моего врача, но это не означает, что его надо пить при любой боли. Только если уж совсем нет сил терпеть. Стоит Кеторол примерно 50 рублей за 20 таблеток.