Отзыв:

Мне не понравился, к сожалению

05.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: В отзыве

Видимо, я не доросла пока еще до подобных сериалов, но сериал "Во все тяжкие" не произвел на меня того особенного впечатления, о котором рассказывают фанаты. Да и мой молодой человек просто в восторге от сериала "Во все тяжкие", а я вот - нет.

История обреченного на скорую смерть от рака человека, решившего любыми путями обеспечить своей семье безбедную жизнь для меня была интересна, но реализация мне не понравилась. К сожалению, мне сериал показался слишком насыщенным ненормативной лексикой, странными диалогами и наркотическими бреднями - я просто не смогла посмотреть дальше пятой серии!

Я могу сказать, что актеры играли на высшем уровне, я узнала одного, который играл Большого Джима Ренни в сериале "Под куполом". В этом сериале он определенно сыграл лучше. В сериале звучит приятная музыка, сюжет каждой серии интересен, но не зацепил меня сериал. Не хочу никого обидеть, но мне он показался скучноватым.

Возможно, когда-то я к нему вернусь, но пока для меня это сериал всего лишь на троечку.