Запах
Стойкость
Отзыв:

Интересный аромат!

05.07.2013
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Запах, стойкость
Запах
Стойкость

Эту туалетную воду я от Эйвон получила в подарок. Аромат относится к той серии, в которой представлены воды Сегодня, Завтра и Навсегда. Эти ароматы по праву считаются лучшими среди всех продуктов Эйвон, потому я очень обрадовалась, получив неожиданный подарок.

Женская туалетная вода Avon "Amour" упакована в красивую белую коробочку, весь текст на которой набран нежно-розовым цветом. Такая неконтрастная коробка мне не очень нравится, так как даже название воды тяжело прочитать, что уж говорить об остальных ее характеристиках. Что удивительно, эта вода приехала ко мне в слюде, чего за ароматами от Эйвон я не замечала раньше - обычно воды просто в картонной коробке без целлофана. Уже открыв слюду, я почувствовала аромат воды - такое ощущение, что кто-то ее тестировал до меня, либо что ее разлили, когда в коробку упаковывали=) Из коробки пахнет еще отчетливее, я уже действительно начала переживать - а не разлилась ли моя вода там внутри по коробочке? Но нет, флакон целый, а аромат на весь дом.

Крышка флакона оригинальной формы, как и у всех ароматов линейки. Флакон маленький - 30 миллилитров, его приятно держать на ладони. Запах вкусный, цветочный. В описании сказано, что это жасмин и ландыши, но мне почему-то слышится запах розы. Возможно из-за нарисованных на флаконе цветочков, которые у меня лично с розой именно ассоциируются.

Аромат стойкий. Вообще это не туалетная, а парфюмерная вода, держится она часа четыре минимум, потому уже запах только при легком дуновении ветерка почувствовать на себе можно. Запах не меняется на коже, оставаясь таким же приятным все то время, что я могу его ощущать.

Мне нравится эта водичка - и аромат приятный, и на коже он долго остается неизменным, раскрыв весь свой букет, и пока не надоел, хотя ароматы от Эйвон лично мне сильно и быстро приедаются. Женская туалетная вода Avon "Amour" достойна того, чтобы пополнить коллекцию недорогих ароматов - до люкса ей еще очень далеко, но аромат обладает своей изюминкой, и это радует, ведь у Эйвон таких запахов очень мало!