Отзыв:

Я их обожаю

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Вкусно

Вообще торговая марка Любятово у меня в приоритете, очень качественные, натуральные и очень вкусные продукты. Много чего покупаю этой марки, один из продуктов это кукурузные хлопья.
Я обожаю хлопья кукурузные Любятово. Это просто незаменимый и бесценный завтрак, на помыленный здоровьем и витаминами.
Они очень вкусные, сладкие, приятные, хрустящие. Я ем их просто так, заливаю молоком или соком. Я добавляю в них свежую клюкву и землянику, заливаю кипятком, даю настояться, размокнуть и получается отличная каша, для разнообразия. Это все очень вкусно, просто безумно вкусно, это не описать словами. Честно, для меня это просто райское наслаждение и блаженство.
Упаковка хлопьев яркая, сочная, ее всегда видно издалека. Нравится, что есть разные по весу упаковки.
В них только два минуса для меня. Во-первых, когда я их ем, я не могу остановится. Во-вторых, сколько их не покупай их все равно мало!
Всем рекомендую и советую эти прекрасные, очень вкусные, обогащенные, аппетитные, безумно полезные кукурузные хлопья Любятово.