Отзыв:

Еще одно чудо-средство

24.10.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Эффект

Еще одно чудо-средство от компании Avon - это средство для смягчения огрубевшей кожи ног из серии Foot works. Я уже перепробовала всю серию, мне все очень нравится. Впрочем, как и все другие средства этой компании.
Упаковка средства стандартная для всех средств этой серии. Для меня она действительно удобная, мне нравится.
Запах средства приятный, мятный, сначала мне показался очень резким, когда я нюхала в тюбике, но при нанесении он не такой, быстро выветривается и становится очень легким.
В средстве содержится пемза и измельченная кожура грецких орехов, если пользоваться им постоянно, как это делаю я, то пемзу можно отложить в сторону. Это средство действительно смягчает и убирает огрубевшую кожу ног, проверено на себе. Конечно не буду выкладывать фото своих пяточек, но я правда могу заверить, что результат колоссальный. При чем отшелушивает оно очень бережно. Конечно сначала надо набраться терпения и результат не заставит себя ждать!
Всем рекомендую и советую это прекрасное, очень эффективное и полезное средства для смягчения огрубевшей коди Ваших ножек.