Отзыв:

Стоит посетить!

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Волшебно

Гент очень красивый бельгийский город, я безумно рада, что мне удалось в нем побывать. В моем сердце и в моей душе он оставил неизгладимый след. Город завораживает, ходить, бродить и гулять по его кличкам одно сплошное удовольствие! Гент весь в цветах, они повсюду. Все очень чисто и красиво!
Я даже не знаю, что писать меня захлестывают эмоции! На мосту Святого Николая захватывает дух, весь Гент с его башенками, соборами и церквями, как на ладони. Не хочу описывать достопримечательности, все это есть вмногочисленных путеводителях.
Больше всего времени мы провели на набережной, мы отведали прекрасные бельгийские блюда, запив их великолепным бельгийским пивом! Попробовали чудесные бельгийские десерты с отличными бельгийским кофе. По речке плавают катера, шумит водичка, дует легкий ветерок и светит яркое, не свойственное для Гента солнышко, вот то, что осталось у меня в памяти от этих прекрасных мгновений! Я действительно рада, что там побывала, я счастлива написать о своих ощущениях и всем рекомендую посетить этот прекрасный город.