Отзыв:

Круглосуточно пользуюсь

24.10.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Не описать одним словом

Заголовок "круглосуточно пользуюсь" это чистая правда. Муж уже ругается, что не отхожу от компьютера и вечно в интернете. И днем, и ночью. Общаюсь с друзьями и коллегами. Хвастаюсь свои хэнд мейдом и новыми фотографиями. Изучаю английский язык, очень много групп по интересам, единомышленников, масса полезной информации, которую просто так не найти в интернете. Кроме того, слушаю музыку, смотрю видеоролики. Просто в восторге, безумно довольна. Зарегистрирована во многих социальных сетях, но социальная сеть В контакте у меня в приоритете, в остальные почти не захожу, так только сообщения прочитать. Радует масса индивидуальных настроек, позволяющих ограничить себя от бес полезной, ненужной информации и спама. Я даже не знаю, как я раньше жила без этой социальной сети, ведь мы, к большому сожалению, из-за бешеного ритма жизни, не можем встречаться с родственниками и друзьями каждый день, зато можем постоянно находится на связи, общаться, советоваться и поддерживать друг друга. Море пользы и ни каких отрицательных моментов!