Графика
Отзыв:

Прикольный

24.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Познавательный
Графика

Веселенький, добрый мультипликационный фильм Баба Яга, против нравится всем членам нашей большой семьи. Фраза из названия Баба Яга, против используется мною постоянно. Мультипликационный фильм Баба Яга, против действительно заслуживает моих похвал, хотя признаюсь я не так часто его пересматриваю, как, например, Зима в Простоквашино, Каникулы Бонифация или Как львенок и черепаха песню пели, но все равно это шедевр. Умели же раньше создавать культовые вещи!
Мультфильм Баба Яга против очень хорошо, с моей точки зрения, нарисован, четко прорисован и очень яркий и красочный. В мультипликационном фильме много смешных и просто веселых моментов.
Мультипликационный фильм очень поучительный, основная сюжетная линия, мне кажется основывается на том, что все должны заниматься спортом, быть в хорошей физической форме и тогда все в жизни получится, тогда будет проще победить трудности. Я считаю, что мультипликационный фильм Баба Яга против хорошо подходит доя воспитания детей. Всем рекомедую его смотреть!