Отзыв:

Люблю, но стараюсь избегать

24.10.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: вкусно
Недостатки: очень вредно

Конечно же я люблю газированные напитки, очень люблю. Но стараюсь пить их в очень ограниченном количестве, ведь все знают сколько консервантов, красителей и других вредных веществ в них содержится.
Марку Pepsi знают все, я не исключение и тоже пробовала этот напиток не однократно. Мне он нравится, скажу честно.
Лично у меня этот газированный напиток прекрасно утоляет жажду, иногда, если больше ничего нет по пути жарким летом, признаюсь откровенно, я его покупаю. Мне достаточно пары глотков, чтобы напиться.
В последнее время ощущаю, что аромат и вкус стал более химическим, чем раньше. Прямо послевкусие остается. И все равно мне он нравится. Может потому что у меня пониженное давление, а в этом напитке содержится кофеин.
Не могу рекомендовать вкусный и манящий газированный напиток Pepsi по той причине, что он очень вреден для нашщего здоровья. Поставлю один балл из солидарности с врачами и диетологами, которые кричат постоянно про его вредный состав. Такой продукт ни в коем случае нельзя рекомендовать!