Отзыв:

Адекватные цены, отличный интерьер, вкусно и обслуживание отличное

24.10.2013
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Интерьер, вкусная еда, цены, обслуживание
Недостатки: Нет для меня

Сеть ресторанов Своя компания известна не только в нашем городе. Причем все об этой сети отзываются только положительно. До посещения ресторана Своя компания на улице Советской, мы уже были в ресторане этой сети на Свердловском проспекте. Остались очень довольны посещением.

Чтобы попасть в данный ресторан, очень рекомендую Вам забронировать столик заранее, просто так прийти и попасть вряд ли удастся. Поток здесь очень большой.

Меню ресторана Своя компания очень разнообразное, но, что бы мы не заказывали, всегда все свежее и очень вкусное. Особенно нравится морепродукты на сковородке, мясо по-деревенски тоже на сковородочке. А еще рекомендую очень попробовать в этом ресторане сырный суп.
Цены в ресторане более чем адекватные. Специально сделала фото одной из страниц меню.
Если честно, то официантов нужно немного ждать, это и понятно, ресторан этот действительно очень популярный, но девушки такие милые и доброжелательные, а интерьер настолько располагает к отдыху, что этот минус просто уходит на нет. Если конечно Вы не торопитесь.
В ресторане Своя компания очень чисто, а вот мебель немного уже требует реставрации, на столах, например, присутствуют царапины. Но в целом все очень мило и приятно, на фоне общего впечатления о данном заведении на эти мелочи можно просто закрыть глаза.

Мне сказали, что открылся еще один ресторан этой сети на Комсомольском проспекте. Так как двумя ресторанами сети Своя компания мы остались довольны, то посетим и третий, обязательно расскажу Вам о нем в одном из следующих отзывов.

fancyone86
написала 17 мая 2015 в 19:54

Мы в этом ресторане справляли День рождение моей сестры. нам всем там понравилось абсолютно все. Но главное, что нам понравилось там, это то, что мы сидели в "закутке" ни мы никому не мешали, ни нам никто не мешал.