Отзыв:

Ужасно

24.10.2013
Дата: 13.02.2014
Достоинства: Уютно
Недостатки: Плохое обслуживание

Продолжают отзывы о кафе и ресторанах своего города. Очередное заведение, которое мне "посчастливилось" посетить - кафе-пиццерия Веста-Пицца на проспекте Ленина в отдельно стоящем доме 69/1, рядом с Педагогическим университетом, справа от него, если смотреть с самого проспекта.

Раньше на месте кафе-пиццерия Веста Пицца был Баскин Робинс, хорошее было заведение. Не так давно проходила мимо и зашла попить кофе. Мне это периодически требуется, так как часто у меня бывает пониженное давление.
Обслуживание оказалось просто ужасным, касса расположена не удачно, самого кассира практически не видно, деньги пришлось подавать вверх. Самообслуживание, хотя по ценам так не скажешь.
Интерьер уютный, мягкие диванчики, само помещение маленькое, хороший вид из окон на главный проспект города.
Кофе более-менее не плохой, не шедевр конечно, но пойдет, все-таки это не ресторан.

Могу рекомендовать только для того, что перекусить по пути или выпить чашечку кофе, больше делать там не чего. Хотя помню раньше в этом заведении было много семей с детишками.