Отзыв:

Обычная столовая

24.10.2013
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Уютно, чисто, персонал
Недостатки: Не нашла

Пельменная Народная находится в городе Челябинске по улице Доватора, 42. В данном заведении я была всего один раз, когда лежала в Дорожной клинической больнице, она находится почти напротив этого заведения. В пельменную я зашла попить чай в то время, когда можно было выходить их больницы погулять.
Не могу охарактеризовать данное заведение, как отличное, больше данная пельменная похожа на столовую. Чай здесь был только пакетированный, а кофе растворимый или три в одном, я такое стараюсь вообще не пить. Зато в этой пельменной можно отлично пообедать, мне едва удалось сделать фотографии без людей, так как зал был полон, присутствовали и студенты, например, и мужчины в солидном возрасте, и мило беседующие девушки, и семейные пары, практически все заказывали пельмени, хотя на раздаче было очень много блюд. Блюда, кстати, выглядели очень прилично и аппетитно, супы наваристые, великолепные, были даже красивые внешне десерты, явно очень вкусные, но мне совсем не хотелось кушать.
Залов в заведении два, один небольшой проходной, а второй гораздо просторнее, очень светлый. Отмечу, что столы, да и в целом данная пельменная очень чистая, убирают все хорошо и во время, на столах имеются соль и перец и конечно же салфетки. Персонал в пельменной приятный, милые, добродушные женщины.
В 2ГИСе было написано, что в этой пельменной есть WiFi, но он так и не подключился, хотя может быть просто в день моего посещения не работал.
Могу рекомендовать пельменную Народную для вкусного обеда или ужина, но не более того.