Отзыв:

Отличный нектар и правда деревенские яблочки

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Упаковка, вкус, качество
Недостатки: Не нахожу

Как Вы относитесь к яблочному соку или нектару? Лично я их обожаю, мне кажется именно яблочный вкус является классикой. Не так давно я попробовала новый продукт - нектар Добрый Деревенские яблочки с мякотью, мне он очень понравился.
Начинаю, как обычно с упаковки продукта. Упаковка данного нектара тетрапак, яркого зеленого цвета с изображением красивых, красных яблочек, ну очень привлекательная. Упаковка этого нектара имеет удобную, закручивающуюся крышку.
Далее я посмотрела состав этого напитка, он более-менее нормальный: яблочное пюре, яблочный сок, вода и два вредненьких, но не опасных компонента - лимонная кислота и сахар. В составе данного продукта нет ни ароматизаторов, ни красителей, ни консервантов, ни других вредных веществ, это просто огромный плюс напитка.
Аромат у нектара очень натуральный, он действительно приятный и естественный.
В консистенции этого нектара не слишком много мякоти, но я все-таки рекомендовала бы данный напиток взбалтывать перед употреблением, чтобы перемешать осадок. На вкус этот нектар приятный, в меру сладкий, он очень сильно напоминает свежевыжатый домашний сок, который многие хоть раз пробовали.
Этот яблочный нектар отлично освежает, мне нравится пить его исключительно в охлажденном виде, мы в принципе все соки держим на дверце холодильника.
Этот нектар отлично зарекомендовал себя в разных миксах и коктейлях.
Очень рекомендую попробовать достаточно качественный и очень вкусный напиток - яблочный нектар Деревенские яблочки с мякотью торговой марки Добрый.