Отзыв:

Отличная фиксация

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Эффект

Вообще мне очень нравится пользоваться лаком для волос от компании Avon, но мне на какой-то праздник подарили набор в состав которого входил в том числе лак для волос Garnier Fructis Объем XXL сверхсильной фиксации.
Долго этот лак стоял на полочке без дела, пока в один прекрасный день мой лак закончился внезапно, а новый заказынный по каталогу еще не успел подойти. Я достала лак Garnier.
Вы знаете я была очень удивлена, мне казалось, что лаки для волос это вообще не специализация этой компании и хорошими они по определению быть не могут.
Эффект от лака потрясающий, он просто великолепный, действительно. Нет ощущения тяжести или лишнего чего-то на волосах, он просто не чувствуется. Отличный результат, сто процентный, укладка держалась до самого конца дня, так что этому лака я теперь доверяю.
Цена у лака этого более, чем доступная. В общем мне этот лак для волос очень сильно понравился.
Всем рекомендую и советую просто превосходный, отличный лак для волос Garnier Fructis Объем XXL сверхсильной фиксации.