Отзыв:

Отборные

24.10.2013
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Отборные, вкусные, хорошее масло
Недостатки: Для меня их нет

Я люблю разную рыбу и морепродукты, покупаю и в свежем виде, и в замороженном. А вот для различных салатов, закусок и бутербродов я покупаю рыбные консервы.
Шпроты в масле от компании Пять морей я покупаю очень часто, эта марка проверена мной очень давно, ни разу меня не подводила. Посоветовала мне ее мама, даже не помню, когда это было.
Упаковка у этих шпрот в масле ни чем не отличается от других, она стандартная - жестяная банка, прочная, имеет очень качественное, удобное кольцо для открывания.
Цена этого продукта ниже среднего сегмента, очень доступная всем. В соотношении цена и качество, второе явно выигрывает, оно отменное.
Состав у этой прекрасной рыбной консервы полностью натуральный, никаких примесей, консервантов, добавок, вредных веществ, меня это очень сильно привлекает. Я всегда предпочитала натуральную, здоровую пищу, а с годами еще больше выбираю и копаюсь в продуктах. Здесь только собственно сама килька копченая, масло и соль, больше ничего!!!
Аромат у этого продукта просто бесподобный, естественный, приятный, сногсшибательный.
Когда открываю любую баночку этого продукта, я всегда вижу очень красивую рыбку, шпротинка к шпротинке, приятно поставить на стол и мужу, и гостям. Масло в составе этой консервы очень хорошее, без посторонних запахов, часто именно некачественным маслом портят консервы. Действительно от растительного масла очень многое зависит. А Вы, кстати, знаете как принято подавать шпроты в чистом виде на стол? Их подают прямо в жестяной банке, открывают крышку, а саму банку ставят на тарелочку.
Эти шпроты хороши в любых бутербродах. Люблю делать с ними бутерброд на классических гренках (яйцо взбиваете с молоком, как для омлета, обмакиваете в этой смеси хлеб и жарите его на сковороде с небольшим количеством масла) с соленым огурцом и яйцом, попробуйте Вам точно понравится. По-крайней мере мой муж уплетает их за обе щеки, его не оторвать, сколько приготовлю, столько и съест.
Мне нравятся эти шпроты в масле, они очень качественные. Срок годности у этого продукта два с половиной года, поэтому купить несвежий продукт очень сложно.
Всем рекомендую и советую прекрасные, красивые, качественные, очень вкусные, просто превосходные шпроты в масле от компании Пять морей.