Отзыв:

Хороший выбор, каждый что-нибудь себе найдет

24.10.2013
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Ассортимент, размеры, персонал
Недостатки: Нет для меня

Обувь я люблю очень сильно, у меня ее много, целая большая коллекция, естественно, все крупные обувные магазины своего города Челябинска знаю очень даже хорошо, бывала в них не один раз. Просто жить не могу без подобных покупок.
Обувной центр Мега Обувь находится на первом этаже Торгового центра по адресу улица Каслинская, дом 64. Бываю в нем периодически, не очень часто, но заезжаю.
Магазин этот достаточно большой, я бы даже сказала огромный. Ассортимент данного магазина нереальный, широчайший, абсолютно каждый покупатель сможет себе здесь что-то обязательно подобрать.
Вот и на днях заходила в данный магазин, поразилась сколько много в нем народу, не протолкнуться, а потом поняла почему. Началась распродажа летней коллекции обуви с очень хорошими скидками, цены просто безумно привлекательные.
Простор в торговом зале этого обувного магазина конечно поражает, площади здесь огромные. Нравится мне то, что между стеллажами и полками в данном магазине очень большое расстояние, люблю простор. Подбирать себе обувь и примерять ее ну очень удобно, никто не мешает.
Несколько раз радовала себя обновками в этом магазине.
Персонал данного обувного салона мне нравится, он очень профессиональный, консультанты грамотно подходят к обслуживанию, а кассиры никогда не задерживают. С выбором помогают, отлично ориентируются в ассортименте, на все вопросы я получаю здесь быстрые и качественные ответы. К покупателям нет оценивающего отношения.
По всему нашему городу висит реклама данного магазина, часто она идет по местному телевидению, магазин выступает спонсором многих проектов, а мне кажется, что это пустая трата денег, все и так прекрасно знают этот магазин.
Перед входом в данный магазин давно оборудована отличная, большая, охраняемая автомобильная парковка, проблем с наличием свободных мест нет никогда, подъехать к данному магазину можно легко, подъездные пути отличные.
Рекомендую этот прекрасный, просторный магазин, с качественным ассортиментом, отличным персоналом, а также очень приемлемыми ценами.