Отзыв:

Хорошая Пятерочка

24.10.2013
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Чисто, персонал
Недостатки: Заставленные проходы

Магазин Пятерочка на улице Харлова в доме 1 находится по пути с работы домой. Сеть эта очень известная и популярная, хоть я не сильно ее люблю, но часто зайти просто больше не куда. Я очень удивилась, что у этого магазина такой адрес, потому что вход в магазин находится со стороны улицы Гагарина, я если честно думала его адрес Гагарина, дом 2. Но не столь это важно, все равно Вам второй адрес пригодится для ориентира, так проще найти. Я не раз писала, что мне не очень нравятся магазины Пятерочка, но оказалось, есть приятные исключения из правил.
Обычно в магазинах этой сети очень пыльно и грязно, про этот магазин я такого не скажу, находится здесь очень приятно, все очень чисто. Часто в разных магазинах сети Пятерочка я покупала просроченные продукты, бывает купишь на бегу, не посмотришь на сроки, в этом магазине такого никогда не случалось, так как не раз видела сроки здесь просматривают сотрудники магазина и убирают просроченный товар с полок. Меня всегда, кстати, возмущает, почему я должна сроки смотреть и платить за испорченный товар, его просто не должно быть на полках в магазинах.
Конечно проходы здесь, как и в любом одноименном магазине заставлены, жаль конечно, неприятно, но с другой стороны и товар нужный всегда есть в наличии.
Персонала в зале практически не видно, есть кассиры и продавцы на весовых продуктах, ну и мерчендайзеры, которые занимаются выкладкой товара, все достаточно вежливые и при первом же обращении к ним приходят на помощь.
Ассортимент в этом магазине не слишком широкий и глубокий, но все продукты первой необходимости представлены в нем в достаточном количестве.
Цены низкие, но с другой стороны и качество не слишком высокое, постоянно проходят различные акции и специальные предложения, есть также скидки в будние дни для пенсионеров не знаю даже плюс это или минус, из-за этого, когда думаешь заскочить на обед в магазин по-быстрому, что-нибудь купить вкусненького, в итоге часто приходится подолгу стоять в очереди и тратить свое драгоценное время.
Рекомендую этот чистый и комфортный магазин розничной сети Пятерочка к посещению, тут профессиональный персонал и очень качественное обслуживание.