Отзыв:

Участники откровенны, но все секреты все равно не открывают

24.10.2013
Дата: 07.05.2017
Достоинства: Откровенность, ведущая
Недостатки: Некоторые вопросы

Даже не знаю почему я все-таки решила посмотреть шоу Секрет на миллион на НТВ. Первый раз, я переключала каналы и наткнулась на него, Юлия Началова мне нравится, Лера Кудрявцева тоже, вот и остановилась на этой передаче, решила посмотреть. Второй раз я смотрела программу потому что она понравилась мне в первый раз.

Сначала в шоу Секрет на миллион приглашенной звезде задают вопросы из соответствующих категорий. Все вопросы относятся к конкретному человеку и касаются того, что именно с ним происходило. Странно, что Юлия Началова совершенно не помнит подробностей из своего прошлого. За каждый правильный ответ участник получает денежное вознаграждение, стоимость ответов зависит опять же от категории. Отказ от ответа на заданный вопрос принимается, но только всего один раз.

В самом конце программы участнику предлагается ответить на вопрос о самом-самом сокровенном. Стоимость ответа на такой вопрос - один миллион рублей. Перед тем, как озвучивать вопрос, участник знакомится с темой, на которую он может быть задан. Конечно же участник вправе отказаться, что в общем-то они и делают. Происходит это так. Участнику дают конверт с вопросом и зажигают свечу. У участника шоу Секрет на миллион два пути, погасить свечу и ответить на вопрос или же сжечь конверт с вопросом.

Что мне не понравилось в шоу Секрет на миллион?
Это некоторые провокационные вопросы и некоторые вопросы, которые кажутся глуповатыми. Есть темы, которые не стоит поднимать, хотя это только мое мнение. Допускаю тот факт, что перед тем, как снимать программу Секрет на миллион, с участниками все же обговаривают вопросы или хотя бы темы, на которые они будут заданы.

Что мне понравилось в шоу Секрет на миллион?
Это в первую очередь откровенность героев, видно, что они реально открывают душу. И Юлия Началова, и Анна Седакова в определенные моменты программы не сдерживали слез. Я не думаю, что все это наигранно.
Также понравились, так скажем, "музыкальные паузы" в программе, где героини исполняют свои песни.