Отзыв:

Неплохое мороженое, но стоимость завышенная

24.10.2013
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Вкусное, нежное
Недостатки: Цена завышена

Мороженое, как и все сладкое я обожаю, стараюсь конечно ограничиваться в его употреблении, но иногда позволяю себе маленькие слабости. Новинки пробовать очень люблю, поэтому мимо серии Kisses от Магнат Инмарко пройти не смогла.
Изначально попробовала Магнат Kisses Яблочный штрудень от Инмарко, мне он не понравился из-за сильной ароматизации.
Потом уже решила все-таки попробовать вкус Магнат Kisses Шоколадный трюфель от Инмарко, данное мороженое мне понравилось немного больше, чем первое.

Упаковка данного мороженого от Магнат яркая и узнаваемая, больше ничем не примечательна, обычная, как у любого другого мороженого. Палочка фирменная, широкая, с фирменной надписью, как у всех Магнатов.

Мороженое Шоколадный трюфель имеет цвет какао, оно приятного, нежного цвета, покрытое слоем шоколадной глазури, внутри встречаются кусочки, похожие на трюфель, но более мягкие. Само мороженое имеет приятный, нежный вкус холодного какао, никаких неприятных послевкусий, резких ароматов я от него не ощутила. Мороженое приятно тает во рту, как ему и положено, привкусов сухого молока я тоже не ощутила.

В целом мороженое торговой марки Магнат из серии Kisses Шоколадный трюфель от компании Инмарко мне понравилось, но я считаю, что цена его завышена, потому что подобное шоколадное мороженое можно купить и по более доступной цене, да и с более хорошим, натуральны составов найти. Но по-крайней мере, в отличие от другого мороженого этой серии, данное мороженое не перенасыщено различными ароматизаторами.