Отзыв:

Магнат Яблочный штрудень слишком ароматизированное мороженое

24.10.2013
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Глазурь, кусочки бисквита
Недостатки: Большое количество ароматизатора

Мороженое я очень люблю, я вообще большая сладкоежка. Конечно, я стараюсь ограничивать себя в употреблении этого не очень полезного продукта, но все же иногда позволяю себе маленькие слабости и минуты блаженства.

Когда я увидела в магазину новинку от Инмарко - Магнат из серии Kisses под названием Яблочный штрудель, я не смогла пройти мимо. Решила непременно попробовать новый вкус.

Упаковка у этого мороженого мне понравилась, она выполнена в стиле линейки Магнат.
Форма мороженого Яблочный штрудель от Магнат и деревянная палочка, тоже не отличается от другого мороженого Магнат.

Мороженое Яблочный штрудель имеет верхних слой белой шоколадной глазури, глазурь по вкусу и качеству мне понравилась. В ней не ощущается никаких неприятных привкусов и послевкусий, очень приятная глазурь.

А вот само мороженое подвело, за счет присутствия в нем большого количества ароматизаторов. Прямо ощущение создается, что кушаешь ароматизатор, а не мороженое. Я вообще в последнее время очень резко на подобные добавки реагирую, не нравятся они мне. Я, если честно, очень расстроилась и разочаровалась в этой новинке. Не получила я ожидаемого удовольствия от употребления этого мороженого.
В мороженом попадаются кусочки, похожие на бисквит, вкусные. Само мороженое, кстати, неплохое, если бы не было перебора с ароматизатором, оно бы мне понравилось.

Не рекомендую я покупать мороженое Яблочный штрудель из серии Kisses от торговой марки Магнат от производителя Инмарко, оно неоправданно дорогое и имеет большое количество ароматизатора в составе.