Отзыв:

Ну просто огромный ассортимент

24.10.2013
Дата: 05.07.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал, цены
Недостатки: Расположение

Магазин Книголэнд находится в городе Челябинске на проспекте Победы, в доме сто шестьдесят. Расположен он немного во дворах, с самого проспекта Победы видно только его часть. Для ориентира скажу, что нужно пройти или проехать за здание, в котором располагает кафе Робин Бобин.
Скажу честно, в этот магазин я езжу не часто, с момента его открытия на этом месте, ранее он располагался в другом, наверное посетила его раз пять.
В этом магазине продаются книги, их больше всего в ассортименте, и канцелярские товары. Гулять в этом магазине можно часами, заблудиться конечно нельзя, но зависнуть возможно.
Покупала в этом магазине энциклопедии для папы, он у меня пенсионер, бывший ученый, до сих пор продолжает свои исследования. А также я здесь приобретала подарки для своих племянников, благо ассортимент детских книжек в этом магазине очень велик.
Здесь же можно купить географические карты и различные ученические плакаты, они стоят либо свернутые в трубочку, либо весят на стенах магазина.
Ассортимент канцелярских товаров не велик, но очень интересен, тут множество необычных вещей. Если мне нужно просто купить канцелярские товары, я поеду в Канцбюро, а если что-то необычное, в подарок, то в сюда.
Цены в этом магазине привлекательные, можно сказать оптовые. Не знаю как сейчас, но в прошлом году очень часто устраивали в этом магазине акции и распродажи, например, продавали книги килограммами, помню один килограмм книг стоит сто рублей. Конечно это распространялось не на все издания, а только на те, что были расположены в специальных, аукционных тележках.
В период распродаж народу очень много в этом магазине, а в обычные, даже выходные дни наплыва нет. Но даже если есть очередь, кассиры быстро обслуживают, долго в ней стоять не приходится.
В этот магазин хорошо ездить, когда нужно найти что-то редкое и оригинальное. Потому что банальные вещи есть в любом магазине рядом с домом.
Рекомендую магазин Книгалэнд на проспекте Победы, ассортимент в нем хороший, персонал отличный, обслуживание качественное.