Отзыв:

Красивый цвет

24.10.2013
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Цвет, кисточка, стойкость
Недостатки: Не нахожу

Я часто посещаю магазин Золотое яблоко, не то, чтобы я очень сильно его люблю, иногда он представляет собой базар, особенно в период распродаж, но мне нравится ассортимент этого магазина и то, что в нем все можно купить в одном месте.
Лак для ногтей Novelty Cosmetics N 251 я купила именно в этом магазине, лежал он на распродажной полке, стоил просто копейки, смотрел на меня и умолял: возьми.
А если серьезно, то мне очень сильно понравился цвет этого лака для ногтей. Мне как раз именно такой и был нужен, легкий, золотистый оттенок. С этой маркой лаков для ногтей я и ранее сталкивалась, они имеют достаточно хорошее качество.
Упаковка лака совершенно обычная, я имею ввиду его бутылек, я бы, наверное, на месте производителей сделала его более устойчивым, да в общем-то и так пойдет. Кисточка у этого лака для ногтей достаточно удобная, по-крайней мере у меня проблем с нанесением лака никогда не возникало. Кисточка достаточно упругая и по толщине просто отличная, не слишком тонкая. Пахнет этот лак не очень приятно, где Вы видели приятно пахнущие лак для ногтей, главное, что в нем нет явного запаха ацетона.
Наносится этот лак для ногтей изумительно, очень легко, главное его не переборщить. Слой получается очень ровный, но при этом цвет лака не насыщенный. Для того, чтобы получить красивый оттенок этого лака для ногтей, необходимо нанести его как минимум в три слоя, а лучше и в четыре. Вот тогда действительно красота!
Очень рекомендую Вам попробовать действительно красивый и достаточно стойкий лак для ногтей очень марки Novelty Cosmetics под номером 251, к тому же он недорогой.