Отзыв:

Полезная для девушек

24.10.2013
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Качество, результат
Недостатки: Противопоказания

Таблетки Фолиевая кислота - это витамин группы В, таблеточки фолиевой кислоты маленькие, желтого цвета, на вкус кисленькие. Фолиевая кислота усваивается очень хорошо, принимаю я ее два раза в год, как и все другие витамины для профилактики авитаминоза.
Вообще изначально очень давно мне прописал фолиевую кислоту гинеколог, он прописал мне пить витамины по циклу, для укрепления женского здоровья. В первой половине цикла с 1 по 14 день он рекомендовал пить фолиевую кислоту два раза в день, по одной таблеточке утром, а во второй половине цикла - витамин Е. Но ни в коем случае не занимайтесь самолечением, хотя данные правила распространяются на всех девушек и женщин, все равно получите консультацию у Вашего врача.
Прием препарата не влияет на возможность управлять автомобилем и работать с различными механизмами, на это указывает инструкция и я это подтверждаю.
Фолиевая кислота совершенно недорогая, сейчас не помню цену, но она доступная. Отмечу, что она есть абсолютно во всех аптеках, производится этот препарат в Белоруссии. А как известно, эта республика славится качеством производимых медицинских препаратов.
Для данного лекарственного средства конечно же есть противопоказания и ограничения по приему, есть также и побочные действия, например, кожный зуд, бронхоспазм и так далее, у меня ничего из этого никогда не было, мой организм переносит данное средство очень хорошо и результат имеется.
В целом данное средство - Фолиевая кислота очень хорошее и полезное, я очень рекомендую его.