Отзыв:

Купание без слез

24.10.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Эффект, не щиплет глаз

Я давно пользуюсь косметикой Avon и когда появилась детская серия, сразу заказала ее.
Могу точно сказать, что ребенок с мягким шампунем Счастливый малыш просто бежит купаться. Он прямо берет этот шампунь и говорит, что будем голову мыть сегодня. Сами понимаете, что обычно дети не любят мыть голову, потому что боятся попадания шампуня в глаза. Этот шампунь абсолютно деликатен и не щиплет глаз ребенку. Аллергий на него и раздражений после его использования у нашего малыша не было.
Упаковка средства качественная и удобная, дизайн простенький. Запах нейтральный.
Консистенция не сильно жидкая, успеваю намылить голову, не стекает. Очень радует, что средство не содержит красителей и парабенов. Средство очень экономичное, прекрасно пенится, нужно совсем мало на один раз. После применения волосы у ребенка действительно мягкие и шелковистые, легко расчесываются. Волосы промывает очень хорошо.
Всем рекомендую и советую прекрасный, качественный, нежный и очень мягкий шампунь Счастливый малыш от компании Avon.