Отзыв:

Мазь Доктор Мом

24.10.2013
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Эффективная и недорогая
Недостатки: Не нашла

Препарат лекарственный Доктор Мом выпускается в различных формах, в том числе и в форме мази для наружного применения. Многие формы мы пробовали и данному препарату доверяем. Мазь Доктор Мом периодически появляется в нашей аптечке. Очень эта мазь похожа на знаменитый бальзам звездочка, немного послабее она конечно.

Аромат, или точнее сказать запах, мази для наружного применения Доктор Мом не противный, сносный, мятный какой-то, мне не очень нравится, но многие его любят. Состав у этой мази очень даже неплохой, никаких вредных компонентов я в нем не обнаружила, все натуральное.

Применяю я мазь Доктор Мом как днем, так и вечером, но чаще всего в вечернее время. Иногда мажу этой мазью нос, иногда грудную клетку, иногда спину, иногда виски в зависимости от проблемы.
Можно еще и ноги, точнее ступни мазать мазью Доктор Мом, но лучше делать это перед сном и сразу носочки одеть. Как лучше Вам применять мазь Доктор Мом я все-таки советую спросить у лечащего доктора.

Помогает мазь Доктор Мом от заложенности очень хорошо, облегчает и лечит кашель, особенно на первых стадиях заболевания. Также данная мазь от Доктор Мом неплохо снимает не сильную головную боль.

Стоимость мази Доктор Мом Колд раб достаточно доступная. В настоящий момент в одной из интернет-аптек цена мази Доктор Мом составляет 98 рублей за 20 грамм. Эта мазь подходит даже деткам.
Купить мазь Доктор Мом можно абсолютно в любой аптеке.

В целом Доктор Мом Колд Раб отличная мазь для наружного применения и я могу без сомнений ее рекомендовать.