Отзыв:

Люблю Проспекты!

24.10.2013
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Ассортимент, качество, персонал
Недостатки: Не нашла

На днях мне нужно было купить кое-что из продуктов по пути был только магазин Пятерочка, расположенный по адресу Комсомольский проспект дом 86, я зашла в него и выбежала буквально, по ому что в нем было ужасно грязно и летала мошкара, в стиле магазинов этой сети. Я решила, лучше потратить немного времени и доехать до магазина Проспект, который располагается не очень далеко от этого места. Магазин Проспект находится по адресу город Челябинск Комсомольский проспект дом 74. Мне очень нравится вообще эта сеть магазинов, данный магазин в частности.
Магазин этот достаточно большой по площади, он просторный и в нем все расположено очень удачно. В магазине очень чисто и аккуратно, как следствие мне очень нравится совершать покупки здесь. Зал магазина светлый и просторный.
В Проспекте можно найти все что нужно, здесь можно купить продукты, как на повседневку, так и отлично закупиться на праздники, потому что присутствуют как стандартные продукты, так и очень оригинальные, изысканные. Мне очень нравится в Проспекте хлебные и молочные отделы, чего там только нет столько вкуснятины.
Есть также в этом магазине и готовая продукция собственного производства и полуфабрикаты, что тоже достаточно удобно для нас, для потребителей.
Я специально сфотографировала полки с кетчупами, чтобы показать разнообразие, в этом магазине не один и не два вида представлены, а целая линейка на людей вкус.
На кассе меня обслужили очень быстро и качественно, в прочем, как и всегда.
Я очень рекомендую к посещению магазин Проспект, расположенный по адресу Комсомольский проспект, дом 74, здесь действительно качественные продукты и отличный персонал.