Отзыв:

Магазин понравился

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал, навигация
Недостатки: Не нашла

Магазин Мавт винотека, который я посетила, находится по адресу город Челябинск, Копейское шоссе, дом сорок девять. Указатель данного магазина видно издалека. Находится магазин немного во дворах, я не сразу его нашла, но вывеска у него большая и красивая. Приехала я в этот магазин купить сухого красного чилийского вина для празднования моего дня рождения. Я не пожалела, что выбрала для покупки именно этот магазин, спасибо моим друзьям, которые его мне посоветовали.
Магазин этот не слишком большой, но у него такой шикарный ассортимент, просто глашатаях разбегаются. В зале мне понравилась расстановка товара, я сразу подошла к винам, мне даже не понадобился консультант, чтобы найти нужный товар, потому что все вина на полках отсортированы по стране производства. Это действительно очень удобно, я сразу заметила табличку Вина нового света, именно под ней и находились вина из Чили и Аргентины. Чилийского вина здесь представлено очень много, но я приехала за конкретным вином и достаточно быстро его нашла. При этом девушка-консультант все равно рассказала мне про особенности данного продукта, я сопротивляться не стала, так как грамотная консультация еще никому не мешала. Кассир обслужила меня практически моментально, я осталась очень довольна этим магазином.
Очень рекомендую магазин розничной сети Мавт винотека, расположенный по адресу Копейское шоссе, дом сорок девять к посещению, здесь действительно квалифицированный персонал и широчайший ассортимент. Не забывайте, что употребление алкоголя в больших количествах вредит нашему здоровью!