Отзыв:

Благотворно влияет на состояние кожи

24.10.2013
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Текстура, эффект для кожи
Недостатки: Не нахожу

Зеленый кофе и его польза для организма многим известна. Сейчас многие сайты и форумы пестрят рекламой о похудении на зеленом кофе, я подобным чудодейственным средствам не верю и худеть стараюсь с помощью сбалансированных диет, правильного питания и конечно же интенсивных упражнений.
Но кожу необходимо поддерживать в хорошем состоянии, а здесь без специальных кремов для тела не обойтись. В аптеке сети РиФарм я очень долго присматривала себе какое-нибудь средство для подтяжки кожи, вернее для ее упругости. В итоге остановилась на гель-бальзаме для коррекции фигуры от достаточно известной марки Neogalen под названием Зеленый кофе.
Начну, как очень часто в своих отзывах, с упаковки. Упаковка данного продукта обычная, в использовании она очень удобная, оформлена лаконично, не перегруженная. Она действительно притянула к себе взгляд в аптеке, как будто поманила. Производится этот продукт у нас, в России.
У этого средства достаточно хороший состав, в нем различные масла, такие как масло эфирное розмарина, масло эфирное лимона, масло эфирное апельсина, а также экстракт зеленого кофе, глицерин и аллантоин, про последний компонент мне ничего, к сожалению, не известно.
Наношу этот гель-бальзам я на предварительно очищенную скрабом кожу. Впитывается данное средство достаточно хорошо, но не до конца, если нанести его не тонким слоем, прийдется остатки этого геля убирать салфеткой. Эффект от средства имеется, оно благоприятно сказывается на состоянии кожи.
Могу рекомендовать Вам гель-бальзам для коррекции фигуры Зеленый кофе от Neogalen, потому что он благоприятно влияет на состояние кожи.