Отзыв:

Отличный шампунь

24.10.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Цена, эффект и результат
Недостатки: Один не очень полезный компонент в составе

Начитавшись отзывов про этот шампунь я решила-таки его купить. А то все пишут "Спасибо козюлечке", "Козлик помог" и тому подобное, а я до сих пор не попробовала это чудодейственное средство. К тому же я постоянно меняю шампуни, для избежания привыкания, поэтому тут так сказать все совпало и нужда, и желание.
Упаковку данного шампуня я описывать не буду, вы и так ее видите на фотографиях, она совершенно обычная, бутылка как бутылка. Внимание привлекает только козел или козочка, не знаю кто изображен.
Консистенция у этого шампуня приятная, она ближе к густой, чем к жидкой, с руки шампунь не стекает, можно не торопиться наносить на волосы, как некоторые шампуни, не успел и все стекло с руки в ванную.
Состав этого шампуня я изучила досконально, нашла только один так скажем не полезный компонент, остальное все в полном порядке, хоть и не все натуральные, но в целом безопасные для нашего организма, так одобряю со спокойной душой.
Шампунь этот очень экономичный, потому что просто прекрасно пенится, его необходимо совсем немножко на один раз. Промывает волосы он отлично да и смывается очень хорошо, усилий прилагать не нужно. Аромат у этого шампуня приятный, какое-то время он остается на волосах после мытья головы. В общем могу сказать, что именно в использовании мне данный шампунь очень понравился, мне действительно приятно им мыть голову.
После применения этого шампуня я практически вразу ощутила положительный эффект, это чистая правда, я очень хорошо знаю свои волосы и перепробовала очень много шампуней за свою жизнь. Точно могу отметить, что волосы стали гораздо более послушные, они заметно более мягкие и шелковистые на ощупь и прекрасно расчесываются, ложаться в укладке ровно и без каких-либо проблем.
Цена у шампуня этого просто смешная, она чуть ниже сорока рублей, мне кажется его позволить себе может абсолютно каждый. Продается данный шампунь в любой аптеке, по-крайней мере мне его специально искать не пришлось.
Очень рекомендую этот недорогой и очень эффективный шампунь, проверила на себе.