Отзыв:

Оригинальный вкус

24.10.2013
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Оригинально, вкусно, качественно
Недостатки: Не нахожу

Продукты марки Наш продукт можно у нас в городе купить только в гипермаркете Наш, который находится в торгово-развлекательном комплексе Горки. По-крайней мере лично я больше ни где их не встречала.
Несколько месяцев назад я открыла для себя новый продукт, произведенный под этой маркой - оливки со сладким перцем.
Продукт упакован в стандартную жестяную банку, имеет удобное кольцо для открывания, кольцо прочное, не ломается. Оформление упаковки выполнено в стиле данной марки, оно достаточно спокойное.
Эти оливки оказались достаточно хорошего качества, они не крупные, среднего размера, но все ровненькие, красивые, не попадалось ни разу разваленных оливок. Рассол у этого продукта качественный, не мутный.
Аромат из банки и от оливок исходит сногсшибательный, он такой аппетитный!
На вкус оливки приятный, не кислые, сладкий перец ощущается не сильно, он не перебивает вкус оливок.
С такими оливками отлично получается "рафаэлки", нужно приготовить еврейскую закуску (тертый твердый сыр или плавленный сырок, яйцо, чеснока побольше, майонеза поменьше) и данной смесью облепить равномерно оливку, скатав ровный шарик. Сверху получившийся шарик нужно обвалять в натертой крабовой палочке. Получается действительно очень вкусно.
В стандартным варианте этой закуски вместо сладкого перца в серединку оливки помещается грецкий орешек, но со сладким перцем это блюдо тоже вкусное и оригинальное, в нем появляются новые нотки.
Очень рекомендую вкусные и оригинальные оливки со сладким перцем марки Наш продукт.