Отзыв:

Ну куда ж без них

24.10.2013
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Качественное, отборное, свежее
Недостатки: Не нахожу

Яйца безусловно нужный и важный продукт, но так сильно хочется, чтобы любые продукты были не только вкусными, но и полезными для нашего организма. Что касается куриных яиц, то в большинстве случаев я предпочитаю выбирать марки местных производителей, расположенных в Челябинской области, как-то чем ближе, чем роднее. Марке Чепфа (Челябинская птицефабрика), например, я очень сильно доверяю, этот производитель проверенный многими годами и очень надежный. Нередко я покупаю яйцо куриное отборное, столовое от этого производителя.
Для чего нужны нам куриные яйца? На этот вопрос ответит любой ребенок, конечно мы кушаем их просто в отварном виде, в виде яичницы, в омлетах, в различных салатах и запеканках, ни одна выпечка не обойдется без куриных яиц, мы используем их для приготовления различных блюд, всех их просто не перечесть. Куриные яйца Чепфа никогда меня не подводили и абсолютно во всех они ведут себя идеально.
Благодаря близости производителя к нам, к потребителям, я никогда не встречала в магазинах данный продукт с просроченными сроками годности, эти куриные яйца я покупаю всегда свежие. Не зря в названии данного продукта фигурирует слово отборные, эти яйца действительно такие, они правильной формы, достаточно крупные. Более того, я отмечу, что эти куриные яйца мне попадались и битые тоже, они всегда целые и красивые. Внутри яйцо имеет красивый желток и не мутный белок, в общем такие, какими они должны быть, ни разу не встречались яйца с какими-то посторонними частичками внутри.
Рекомендую вкусное, полезное и качественное куриной яйцо отборное, столовое от Челябинской птицефабрики, торговой марки Чепфа.