Отзыв:

Прикольный бальник

24.10.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Талант

Александр Ревва очень прикольный, бывший бальник. Мне так нравится, когда он танцует кривляясь, выделывая различные па.
Он звезда, как и поет про себя в песне: я звезда! У него потрясающая энергетика и харизма!
Действительно интересный юморист, актер, шоумен. Восхитительно играет в комедиях, прекрасно выступает в Комеди Клаб.
Помню Александра Ревва еще с времен Клуба веселых и находчивых, он прекрасно играл в команде Утомленные солнцем из Сочи, вместе с Михаилом Галустяном. Веселили не на шутку, идеально сработавшийся дуэт. Я помню всегда ждала выступление этой команды только из-за Реввы.
Ревва юморист от природы, у него тонкое чувство юмора, он всегда может интересно ответить, остроумно, смешно и не пошло.
Его образ Артура Пирожкова гениален, я всегда смеялась и смеюсь над ним до слез.
А как Александр Ревва играет бабушек, он просто рожден для этих ролей, мало кто может так сыграть, искренне, смешно и правдоподобно.
Только пять баллов за искрометный юмор, природный дар и большой врожденный талант.