Отзыв:

Для печати только сюда

24.10.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Качество, быстрая печать, много дополнительных услуг
Недостатки: Не нахожу

Фотоцентр Константа находится по адресу улица Энтузиастов, дом четыре, это перекресток данной улицы с проспектом Ленина, на той стороне, что ближе к Центральному парку Культуры и отдыха имени Гагарина. Мимо точно не пройдете, не проедите, так как вывеска у этого центра отличная, большая.
Это предприятие работает на рынке ну очень давно, мне кажется, я еще в школе училась, когда впервые сюда обратилась. А школу я закончила пятнадцать лет назад, так для информации, то есть у этого предприятия опыт работы просто огромный.
Раньше, когда рынок печати фотографий был насыщен, мы все равно обращались именно сюда, причем всей семьей.
Во-первых, здесь у меня скидочная карта, это сразу дает преимущество.
Во-вторых, цены и так самые низкие по городу, что тоже очень привлекает.
В-третьих, качество печати просто отменное, причем это было, есть и по всей видимости будет.
А сейчас и подавно обращаемся сюда, так как мало очень осталось подобных точек печати фотографий, а внепонятные заведения даже не хочется соваться.
Конечно объем печати фотографий резко сократился, мы перешли массово на цифровые носители, но иногда некоторые моменты жизни хочется видеть именно на бумаге. Какие-то фотографии хочется поставить в рамку, что-то хочется повешать на стену.
Очень удобно, то что фотографии можно отправить по электронной почте, а потом уже забрать напечатанное.
В компании сейчас появились дополнительные услуги, можно, например, оформить альбомы выпускников, свадебные альбомы, альбомы юбиляров и тому подобное, в данном центре работает отличный дизайнер.
Можно напечатать шелковые фотографии, не знаю как они правильно называется, но результат действительно чоень сильно впечатляет. Можно оформить фотографии как душе угодно, в общем здесь очень большие возможности для креатива, люди работают профессиональные, поэтому со всем помогут, все всегда подскажут.
Тут же можно оцифровать видео с записью на различные носители. А еще сделать фотографию на документы.
Рекомендую этот фотоцентр с хорошими услугами, приятными ценами и отличным персоналом.