Отзыв:

Удобно

24.10.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Полезен

Комнатное растение Розмарин, мне кажется, очень удобно иметь на кухне под рукой.
Впервые это комнатное растение появилось у меня давно, купила его в теплице, росло оно примерно месяца два и погибло, как и все растения из теплицы привезенные. Мне потом уже сказали, что они не проверяют прижилось растение или нет, так лишь бы продать.
Говорят растение можно вырастить из семян, но я их в магазине не нашла, расстроилась и забыла об этом комнатном растении.
Уже через какое-то время мне знакомые дали укорененный черенок этого растения. Сейчас у меня на кухне растет этот прелестный кустик, пахнет очень приятно. Когда отщипываешь листочек и растираешь в руке аромат непередаваемый. Пока растение у меня очень маленькое и я не использую его сейчас в кулинарии, но на будущее, когда он раз расстается у меня много планов.
Розмарин прекрасно подходит к любому мясу, он является ингредиентом многих блюд, а главное этот кустик очень приятен глазу и хорошо украшает кухню.
Всем рекомендую и советую прекрасное и очень полезное комнатное растение Розмарин.