Отзыв:

Отличный магазин

24.10.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Чисто, комфортно, кассиры, выкладка
Недостатки: Не нахожу

В магазине розничной сети Дикси по адресу улица Кирова, дом 42 я была как-то забегая по пути. Могу с уверенностью заявить, что данный магазин это еще один прекрасный, образцовый представитель этой замечательной сети. Очень он мне понравился с первых моментов посещения.
Первое, что бросается в глаза в этом магазине это чистота и порядок, выкладка товара поразительно приятная. По магазину этому действительно хочется не ходить, а гулять, как по красивейшим местам.
Товар выставлен красиво и ровно, ни где нет пробелов и дыр, мне кажется это очень важно. Я очень быстро нашла в этом магазине то, что хотела, да еще и по дороге прихватила парочку продуктов, которые вообще не планировала покупать, вот так бывает в магазинах самообслуживания.
Покупала я себя Актуаль, часто беру этот напиток, так как он с легкостью заменяет и еду, и питье, вкусный и сытный. Обратила внимание на молочную выкладку в том же холодильнике. Молоко стояло рядами датой вперед, обычно, продавцы стараются дату спрятать и поставить вперед более старое по срокам молоко. Все давно уже знают этот мерчендайзинговый ход. А тут целых несколько рядов абсолютно свежего молока, от текущей даты розлива. Я давно заметила, что во всех магазинах Дикси строго следят за сроками годности, в этих магазинах очень сложно купить что-то просроченное, это Вам не Пятерочка, в которой многое испорченное продолжает годами лежать на полках.
В зале я никого не заметила, ни единой души, это было для меня интересно, потому что тогда не понятно, кто же тогда поддерживает порядок в этом магазине. Ведь даже я взяла с полки продукты и ситуацию нужно исправить, что-то подвинуть, переставить. Ну может быть так совпало просто в момент моего нахождения.
А еще мне во всех магазинах Дикси и в этом в том числе нравится продуманное расположение бытовой химии и тому подобных товаров, они располагаются не где-то среди магазина, а ближе к кассовой зоне, как бы изолированно от продуктов, очень хорошее решение.
На кассе меня приветливо встретила милая девушка, быстренько все пробила и рассчитала по терминалу, обслуживание заняло считанные секунды. Я думаю, в этом магазине и в час пик нет очередей с такой-то скоростью.
Я очень довольна этим магазином, буду еще раз рядом, точно мимо не пройду.
Рекомендую этот чистый и качественный магазин с отличным персоналом, как говорится не проходите мимо.