Отзыв:

Понравились, хорошие консервы

24.10.2013
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Качественная, вкусная
Недостатки: Не нашла

В последнее время меня на рыбу тянет, к мясу совсем равнодушной стала. Мужа не было, ужин готовила для себя одной. Рыбы захотелось, но поздновато уже было, а в сетевых магазинах покупать замороженную не рискнула, мало ли как ее так хранили. Поэтому решила присмотреться к консервированной рыбы, чтобы утихомирить свои желания.

Торговая марка Фрегат достаточно распространенная, что-то из продукции этой марки по качеству меня устраивает, что-то не очень. Купила несколько рыбных консервов, в том числе и Рыбные консервы стерилизованные "Фрегат" Сардина атлантическая с овощным гарниром в томатном соусе. Забегая вперед могу сказать, что данные консервы мне понравились, расскажу подробнее о них в своем отзыве.

Удобно, что банка рыбных консервов Сардина атлантическая с овощным гарниром в томатном соусе имеет ключ на крышке, не нужна открывашка. Масса в банке однородная, в основе томатный соус, в нем рыба и кусочки овощей.

Я отварила на гарнир рис и добавила к нему консерву рыбную от Фрегат. Немного все подобрела на сковороде. Кусочки сардины в консерве оказались красивыми и очень аппетитными, наверное, я голодная очень была. Рис пропитался томатным соусом из консервы Сардина атлантическая, очень вкусным получился. Покушала с огромным удовольствием.

Конечно, вряд ли когда-то еще я дома так буду готовить, то консерву от Фрегат Сардина атлантическая с овощным гарниром в томатном соусе возьму на заметку, потому что это, по-моему, прекрасный вариант для перекуса на природе, на базе отдыха и так далее.