Отзыв:

Очень качественный

24.10.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Качественный

Рисовать я начала недавно. С детства об этом мечтала и наконец-то появилась возможность ходить на художественные курсы. Нашла отличного преподавателя. Было у меня всего пять уроков, начало курса это, как обычно построение, крадраты, цилиндры, тени, графика и тому подобное. Нам сказали купить разные карандаши, твердые, мягкие, твердо-мягкие и другие. Я купила карандаши разных марок, про плохие писать не очень хочется, отмечу хороший карандашик, который буду только хвалить. Это карандаш Koh-I-Noor HardMuth 1500 В. Я уже писала положительный отзыв про карандаш с маркировкой 3В.
Этот карандаш тоже хорошо в использовании. Он изготовлен из хорошего дерева, не ломается, точится просто превосходно.
Рисовать этим карандашом сплошное удовольствие, линии получаеются такими, какие должны быть. Причем этим карандашом очень хорошо и рисовать контур и делать штриховку тоже, это большая редкость, как я успела понять.
Всем рекмоенудю и советую, особенно тем, кто занимается чертежами и графикой этот превосходный карандаш Koh-I-Noor Hardmuth 1500 В. Вы точно не пожалеете, лично я очень им довольна.