Отзыв:

Отличный магазин, я довольна

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Ассортимент, чистота, персонал
Недостатки: Не нашла

Магазины розничной сети Дикси меня, если честно, радуют все больше и больше. В какой магазин не зайдешь, везде чистота и порядок, красиво расставленный товар и отличное обслуживание. Не так давно я посетила магазин Дикси в торговом комплексе Светофор по адресу город Челябинск Копейское шоссе, дом 1г.
Магазин этот расположен на первом этаже комплекса, практически у входа, мимо него не пройти. Данный магазин занимает не очень маленькую площадь, есть где развернуться. Даже при входе в магазин сразу видно порядок во всем. Не сутану хвалить данный магазин потому что его посещение действительно мне приятно.
Особенно в последнее время меня радуют продукты, производимые под маркой Д, их, к сожалению, можно купить только в магазинах Дикси. Эта собственная торговая марка сейчас активно рекламируется по телевидению и продукты, выпускаемые под этой товарной маркой действительно достойного качества, можно смело покупать товар, знаю, что в нем не разочаруешься. Мне нравятся, например, орехи под маркой Д, я писала уже отзывы по фундук, кедровые орешки и грецкие орехи.
В общем в этом магазине мне понравилось все, грамотно товар, отличное его расположение, можно легко найти все самостоятельно, без помощи консультанта. Также мне понравилась чистота в зале, не устаю об этом повторять, мне понравилось обслуживание, хоть на кассе и была очередь, но я долго в ней не задержалась.
Очень рекомендую к посещению качественный и приятный магазин розничной сети Дикси, расположенный по адресу город Челябинск Копейское шоссе, дом 1г.