Отзыв:

Отличный чай с оригинальным ароматом

24.10.2013
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Аромат, вкус, сочетание
Недостатки: Не нашла

Компания Кофейная Кантата просто замечательная, я обожаю покупать чай именно здесь, предпочитаю делать это в отделе, расположенном в торгово-развлекательном комплексе Горки на первом этаже. Здесь работают просто замечательные, очень грамотные и любезные консультанты. Каждый раз, как я прихожу с этот отдел я обязательно нахожу в нем что-то новое, вкусное и необычное, никогда не ухожу с пустыми руками и плохим настроением. Здесь и чай подберут по вкусу и настроение поднимут. Достаточно давно купила в этом отделе чай белый Инжирное дерево развесной, попробовала один раз и забросила, но тут недавно решила к нему вернуться и пожалела, что не сделала этого ранее, потому чай оказался прелестным.
Упакован данный чай в фирменный пакетик от Кофейной Кантаты, он в принципе, стандартный с логотипом. Пакетик выполнен стильно и со вкусом. Чай данный внешне ничем не примечателен особо, выглядит красиво. Пахнет данный чай прелестно, основой все-таки идут жасминовые ноты, но чувствуются и другие фруктовые, цветочные и травяные вкрапления, очень легкий и нежный аромат, на мой взгляд.
Настаивают этот чай недолго, минуты три вполне достаточно, иначе он становится немного терпким. И учтите, что белый чай, как в принципе и зеленый тоже, никогда не заваривают крутым кипятком, для данного чая оптимальна температура 75-80 градусов, данную температуру указывает производитель на упаковке товара.
Очень рекомендую попробовать действительно вкусный, оригинальный и ароматный белый чай развесной под названием Инжирное дерево марки Кофейная Кантата.