Отзыв:

Иногда кушаю здесь вредное

24.10.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Быстро и вкусно
Недостатки: Вредно

Я, как и большинство людей, сторонник правильной и здоровой еды. Но иногда..., как говориться, пока никто не видит, я себя конечно же балую вредностью, которую страсть как хочется временами.
Все жители Челябинска знают месторасположение этого Макдональдса и я думаю каждый хоть раз его посещал, я не являюсь исключением из правил!
Вообще побывав в многих городах и странах могу сказать, что этот Макдональдс ни уступает ни в чем, а во многом, например, в обслуживании, даже превосходит многие другие такие точки быстрого питания по всему миру.
Качество обслуживания действительно на высоте, все очень быстро! Ни разу не стояла в очереди, хотя может мне просто везло.
Еда всегда очень свежая и аппетитная, ее удобно брать с собой, прекрасная упаковка.
Что мне больше всего здесь нравится, так это кофе, он просто великолепный, качественный и ароматный!
Всем рекомендую и советую соблюдать правильный, здоровый режим питания, но иногда, баловать себя в этом замечательном месте в Макдональдсе на Комсомольском.

Влажные салфетки "Аптека Классика" освежающие
    Увлажняющая маска для лица Avon Planet Spa с оливковым маслом "Средиземноморский курорт"
    Сеть магазинов Fix Price