Отзыв:

И правда освежающие

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Качество, упаковка, мягкость
Недостатки: Не нахожу

В сети аптек Классика я бываю достаточно часто, несмотря на достаточно высокие цены она мне очень нравится. Чуть больше года назад, приблизительно, в данной сети начинали продаваться товары с фирменной символикой, я не раз покупала их, все они достаточно высокого качества.
Мне очень нравятся влажные салфетки Аптека Классика освежающие, поэтому я решила написать о них отзыв. В настоящее время я вообще не могу обойтись без влажных салфеток, как наверное, любой современный человек. Я использую их ежедневно. Упаковка у данных влажных салфеток очень удобная, она совсем небольшая, легко помещается в любой сумочке и не занимает много места.
Защитный клапан на упаковке этих влажных салфеток выполнен качественно. Эти влажные салфетки действительно долго не засыхают, обычно я очень быстро использую упаковку влажных салфеток, практически за несколько дней, но тут у меня как-то в ящике завалялась упаковка этих влажных салфеток, потом я их обнаружила, а они, как новые, так же отлично увлажнены и не капельки не подсохли.
Аромат у этих влажных салфеток практически нейтральный, ощущаются только легкие, приятные ноты. Влажные салфетки эти прекрасно увлажнены и они действительно подтверждают свое название, потому что при использовании хорошо освежают кожу, мне особенно нравится использовать данные влажные салфетки в летнее время года, хотя и сейчас, в осенний период, они тоже очень даже хороши.
Очень рекомендую попробовать качественные, мягкие и удобные влажные салфетки марки Аптека Классика освежающие.