Отзыв:

Отличная бумага

24.10.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Белая, рыхлая

С недавнего времени начала ходить на художественные курсы, там потребовалась, конечно же, бумага для рисования. Зашли с подругой в канцелярский магазин увидели набор бумаги для акварели 10 листов от Хатбер-М. Купили.
Могу сказать, что бумага достаточно качественная, это сразу ощутилось. Преподаватель ее тоже похвалил.
Эта бумага для акварели очень плотная, жесткая, но в тоже время немного рыхлая. Карандаш по ней имет очень легко и перинужденно. Цвет бумаги беслоснежно белый.
Упаковка бумаги очень удобная картонная папка с ярким фоном и красивым рисунком, мне очень понравилась.
Цена у этой бумаги очень даже демократичная, на порядок ниже других, собственно поэтому я ее и выбрала, как начинающий художник, для первых уроков.
Конечно всех особенностей этой бумаги я еще не ощутила, потому что непосредственно акварелью еще не рисовала на ней. Но пока в целом мне бумага очень понравилась.
ВСем рекмоендую и советую прекрасную, очень белую, очень качественную бумагу для акварели в наборе, 10 листов от Хатбер-М.