Отзыв:

Отлично

24.10.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Эффект

Я люблю масочки всякие, обожаю косметику Avon и серию Planet SPA, она у меня одна из самых любимых. Попробовала увлажняющую маску для лица с оливковым маслом Средиземноморский курорт, очень понравилась, опять прямое попадание!
Упаковка средства стандартная, стильная. В применении и хранении для меня удобна. Консистенция гелиевая, очень нежная, приятная текстура.
Наносится маска прекрасно, никакого дискомфорта от ее присутствия на лице я не ощутила. Смывается легко и просто, без трудностей.
Эта маска для меня способ отдохнуть, у нее отличный аромат, как в прочем и у всех средств этой серии, он расслабляет и дарит ощущение блаженства.
После применения кожа нежная, как у младенца, прекрасно увлажнена, она бархатистая, ровная и ухоженая. Маска однозначно улучшает цвет лица! Поры маска не забивает, скорее чуть-чуть сужает. Я заметила матирующий эффект.
Всем рекомендую и советую эту прекрасную, отлично увлажняющую, питающую кожу, просто великолепную маску для лица с оливковым маслом из серии Planet Spa от компании Avon.

Хлопья овсяные "Геркулес" Царь
    Кафе быстрого питания "Крошка Картошка" (Челябинк, ул. Артиллерийская, д. 136, ТРК "Горки")
    Крем для рук и ног с маслом африканского дерева Ши и экстрактом имбиря, Непревзойденное питание Avon