Отзыв:

Вкусная еда

24.10.2013
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Вкусно, свежо и быстро
Недостатки: Пластиковая посуда

Вообще я не сторонник еды на ходу или фаст фуда, к таким заведением в каком-то роде можно отнести Крошку Картошку. Но иногда покушать просто не где, а страсть как хочется. Вот так гуляя по Торгово-развлекательному комплексу Горки в одни из выходных, мы с подругой захотели кушать, а вокруг практически один фаст фуд, всякие Макдональдсы и тому подобное. Остановились на Крошке Картошке, потому что на его витринах были самые аппетитные и свежие блюда, они нас просто манили к себе и в итоге мы совсем не пожалели.
У кассы этого заведения очереди не было, мы заказали выбранную еду. Принесли все нам очень быстро, молодцы ребята, мы оплатили и прошли с нашими подносами к столиками. Свободных столиков было очень много, они все яркие. Отмечу сразу, что подносы в этом заведении за собой уносить не нужно, все убирает обслуживающий персонал.
И салат, и чай, и чизкейк оказались обалденно вкусными и свежими. Просто волшебными.
Чай очень необычный, он есть на фото, собственной марки, на вкус прекрасен.
Чизкейк прямо правильный, я везде заказываю этот сырный тортик, но мало где мне нравится, я была очень сильно удивлена этим фактом и поглотила этот десерт на одном дыхании.
Салат великолепный, свежайший, вкусный, прямо воздушный, соус к нему просто восхитиельный. Никогда я не думала, что буду восхищаться так блюдам, поданным в пластиковой, одноразовой посуде. Но если реально я так кушала и мне понравилась, зачем же мне обманывать. Пишу чистую правду, блюда просто великолепны.
По чеку видно, что обошлось все удовольствие нам в сущие копейки, заплатили мы по триста пять рублей, заказывали Вы одинаковое и обе остались очень довольны.
Мне понравилось кущать в этом заведении, если выдастся возможность не пройду мимо и отведаю прекрасной еды снова.
В принципе я могу рекомендовать и советовать это заведение - Крошка Картошка в Торгово-развлекательном комплексе Горки по адресу: город Челябинск улица Артиллерийская дом сто тридцать шесть.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва.