Отзыв:

Не хожу

24.10.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Цены
Недостатки: Качество

Когда сеть Fix Price только появилась в Челябинске я зашла в несколько магазинов, посмотрела, сделала покупки все очень понравилось. Цена фиксированная это конечно прекрасная, очень оригинальная идея, но в итоге на кассе получается кругленькая сумма, так как думаешь что такое 37 рублей и берешь все, что нравится.
Я покупала в этом магазине горшки для цветов, могу дать свое резюме. Пластиковые горшки очень жутко пахнут, пластмассой, первое время очень болела голова, хорошо, что я занимаюсь Hand made я просто их отделала различными материалами, прокрыла безвредным акриловым лаком и теперь они не пахнут.
Бамбуковые горшки, которые я покупала в этом магазине все размокли и потрескались, пришлось их просто выкинуть с пометкой: ремонту не подлежит.
Ко всему прочему могу добавить большие очереди, грубость, хамство и некомпетентность персонала. По-моему кассиры просто много работают и сильно устают.
Не могу рекомендовать эти магазины, слишком вредные средства там продаются. Сплошной некачественный, китайский производитель.